Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
135 800 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
88 600 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 17
  • Спальни: 2
Продажа
58 900 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
76 800 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
76 800 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
88 600 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
100 400 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами