Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
31 500 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
54 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
66 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
35 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
27 500 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
150 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
120 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
70 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
59 000 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
39 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
75 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
30 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
26 000 € 120 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 7
Продажа
30 000 € 150 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
27 500 € 160 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
150 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
135 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
64 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
100 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
40 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами