Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
61 700 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
28 400 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
29 400 €
  • Участок: 1670 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
41 300 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами