Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
38 300 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
41 300 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
91 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
136 400 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
94 500 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
93 300 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
147 500 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 3

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами