Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
25 000 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
44 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
82 500 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
29 900 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
40 000 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
49 900 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
66 500 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
66 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
28 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
29 000 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
28 500 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
34 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1890 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
36 500 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
25 000 € 180 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
35 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
33 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1686 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
42 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
39 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
43 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 742 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 1
Продажа
49 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 458 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами