Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
116 900 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
104 700 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
25 500 € 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
29 100 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
58 200 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
38 400 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
51 800 € 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
108 900 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
54 700 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1327 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
96 700 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами