Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
52 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
30 800 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
66 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
57 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
31 400 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
77 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
110 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
120 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
37 000 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
128 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
95 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
58 500 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
145 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
60 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
69 500 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
72 500 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
104 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами