Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
136 400 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
91 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
41 300 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
63 900 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
52 400 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
32 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 451 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
31 300 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
33 800 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
43 100 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1430 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
58 200 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
74 500 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
37 700 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
26 800 € 160 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами