Сравнение недвижимости

Недорогая недвижимость в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
149 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
56 900 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
54 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
44 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
87 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
54 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
30 500 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
44 100 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
106 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
76 900 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
143 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
99 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Планируете купить недорогую недвижимость в Болгарии. На Propimo.com вы найдете лучшие предложения по выгодной цене. 

Связаться с нами