Сравнение недвижимости

Недорогие земельные участки в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
76 100 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 487 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
114 300 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
115 300 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
38 300 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
29 100 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
26 700 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Недорогие земельные участки в Болгарии на Propimo.com. Выберите землю по цене, фотографиям, расположению на карте. Выгодное вложение денежных средств в недвижимость.

Связаться с нами