Сравнение недвижимости

Недорогие земельные участки в Болгарии

Найдено 6787 вариантов:
Продажа
32 500 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
25 500 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
27 200 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 5
  • Спальни: 1
Продажа
29 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
25 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
36 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
129 500 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
54 900 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Недорогие земельные участки в Болгарии на Propimo.com. Выберите землю по цене, фотографиям, расположению на карте. Выгодное вложение денежных средств в недвижимость.

Связаться с нами