Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
2 431 000 ₽ 27 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
5 730 000 ₽ 47 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 775 000 ₽ 67 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
4 333 000 ₽ 36 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
3 474 000 ₽ 20 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 596 000 ₽ 21 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
7 163 000 ₽ 47 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 821 000 ₽ 27 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 171 000 ₽ 29 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
4 733 000 ₽ 31 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
11 289 000 ₽ 37 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
2 475 000 ₽ 20 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
7 260 000 ₽ 37 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
2 431 000 ₽ 18 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
5 636 000 ₽ 31 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
3 908 000 ₽ 52 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
2 857 000 ₽ 40 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
5 558 000 ₽ 24 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 301 000 ₽ 17 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
173 676 000 ₽ 258 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 672 кв.м.
  • Участок: 2884 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами