Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
9 726 000 ₽ 79 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
4 776 000 ₽ 31 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
8 597 000 ₽ 73 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
47 761 000 ₽ 99 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 483 кв.м.
  • Участок: 524 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
5 818 000 ₽ 47 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
4 255 000 ₽ 33 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
13 026 000 ₽ 89 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами