Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии в рублях

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
2 766 000 ₽ 65 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
4 081 000 ₽ 29 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
4 620 000 ₽ 46 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 812 000 ₽ 25 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
2 692 000 ₽ 26 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
4 298 000 ₽ 44 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Расценки недвижимости в Болгарии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами