Сравнение недвижимости

Стоимость домов в Болгарии в рублях

Найдено 1330 вариантов:
Продажа
6 147 000 ₽ 38 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 766 000 ₽ 17 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
12 592 000 ₽ 86 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
20 407 000 ₽ 68 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
7 815 000 ₽ 52 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
12 939 000 ₽ 57 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 210 000 ₽ 43 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
7 381 000 ₽ 52 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
6 252 000 ₽ 77 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
9 726 000 ₽ 48 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
6 513 000 ₽ 52 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Продажа домов и вилл в Болгарии. Стоимость в рублях с конвертацией по текущему курсу.  

На Propimo.com вы найдете предложения от ведущих агентств по продаже зарубежной недвижимости.

Связаться с нами