Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Болгарии

Найдено 3916 вариантов:
Продажа
33 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Спальни: 1
Продажа
38 900 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 2

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Болгарии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Болгарии, как купить и продать.

Связаться с нами