Сравнение недвижимости

Студии в жилом комплексе в Болгарии

Найдено 3916 вариантов:
Продажа
27 400 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
Продажа
33 200 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 4
  • Спальни: 1
Продажа
32 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 5
  • Спальни: 1

Предложения по продаже студий в жилом комплексе в Болгарии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на недвижимость в Болгарии, как купить и продать.

Связаться с нами