Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
89 600 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
141 400 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 561 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
67 300 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
147 300 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
353 800 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
206 700 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 8
Продажа
141 800 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 279 кв.м.
  • Участок: 345 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами