Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
54 900 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
53 000 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
42 000 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
85 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
120 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
130 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
63 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами