Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
32 600 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
29 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
138 600 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
81 400 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
51 200 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
81 400 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
27 800 € 230 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 517 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
57 600 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1126 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
34 900 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
48 700 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
33 700 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
67 500 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
80 400 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами