Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
149 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 252 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
445 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
129 500 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
65 200 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
62 900 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
40 800 € 190 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
38 400 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
55 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 1430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами