Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
34 200 € 60 € / кв.м.
  • Площадь: 604 кв.м.
  • Участок: 2940 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
159 300 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
182 900 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
41 300 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
123 800 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
170 900 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
93 300 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
248 100 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
129 900 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
472 500 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 553 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
141 800 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 406 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
94 500 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами