Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
25 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
26 000 € 190 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
30 000 € 180 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
30 500 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
32 400 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
37 500 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
38 000 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
38 500 € 210 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
38 900 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
45 000 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
45 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
45 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
45 000 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
45 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
49 000 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
49 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
49 500 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
50 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
57 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
60 500 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами