Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
32 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 778 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
35 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
43 900 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
26 500 € 200 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
2 000 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 672 кв.м.
  • Участок: 2884 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
27 000 € 230 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
32 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
109 000 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
99 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
30 000 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
70 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 7700 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
29 900 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
43 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
90 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
49 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
25 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
26 000 € 190 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
30 000 € 180 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами