Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
67 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 18 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
28 500 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
27 900 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
39 400 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
25 900 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
37 900 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
87 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
62 500 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
42 500 € 14 170 € / кв.м.
  • Площадь: 3 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 970
  • Ванные: 6
Продажа
64 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
74 900 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
132 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 523 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
27 500 € 150 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
44 900 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
59 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
75 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
270 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами