Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
27 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 7
Продажа
125 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
342 600 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 1081 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами