Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
79 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
49 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
54 500 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
180 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 272 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
180 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
125 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
59 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
36 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
89 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
125 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
75 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
135 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
99 900 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами