Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
59 900 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
47 500 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
125 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
99 500 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
90 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
119 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
31 500 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
48 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 9
Продажа
65 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
240 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
499 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
150 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
120 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
70 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
59 000 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами