Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
135 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 561 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
31 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
50 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
90 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
115 300 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
361 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
25 600 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
72 800 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами