Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
33 700 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 675 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
126 900 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
65 800 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
27 400 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
87 300 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
39 600 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 759 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
30 300 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 333 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
165 400 €

Другое Елените, Бургасская область, Болгария

Елените, Бургасская область, Болгария Подробнее
  • Участок: 3500 кв.м.
Продажа
145 600 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами