Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 166 вариантов:
Продажа
845 400 €
Отель (гостиница) в пригороде Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Продажа
1 056 800 €
Отель (гостиница) в центре города Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Продажа
46 500 €
Земельный участок в пригороде Банско, Благоевградская область, Болгария
Банско, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Участок:
804 кв.м.
Продажа
52 400 €
560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Продажа
32 400 €
500 € / кв.м.
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
28 000 €
560 € / кв.м.
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
39 600 €
540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Благоевградская область, Болгария
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Продажа
41 300 €
530 € / кв.м.
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
34 200 €
380 € / кв.м.
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
28 300 €
440 € / кв.м.
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
29 500 €
450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Елените, Благоевградская область, Болгария
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
45 300 €
440 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира в пригороде, Банско, Благоевградская область, Болгария
Банско, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
44 200 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Продажа
29 100 €
630 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Продажа
46 600 €
530 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Продажа
38 400 €
560 € / кв.м.
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Продажа
34 900 €
520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Продажа
38 300 €
530 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Продажа
26 800 €
410 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
27 200 €
500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Благоевградская область, Болгария
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
1
...
3
4
5
...
9