Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
114 700 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
951 100 €
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
1 404 300 €
Отель (гостиница) в центре города Елените, Софийская область, Болгария
Елените, Софийская область, Болгария
Подробнее
Продажа
1 056 800 €
1 170 € / кв.м.
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
834 100 €
Пятиэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Участок:
245 кв.м.
Этажность:
5
Продажа
25 000 €
740 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
42 500 €
280 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Бивол, Болгария
Бивол, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
57 000 €
480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
40 700 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
39 600 €
630 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
55 000 €
440 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Горица, Болгария
Горица, Болгария
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
98 000 €
690 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кошарица, Болгария
Кошарица, Болгария
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
63 800 €
230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
273 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 174 200 €
1 920 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Добричская область, Болгария
Добричская область, Болгария
Подробнее
Продажа
986 300 €
110 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Габровская область, Болгария
Габровская область, Болгария
Подробнее
Продажа
1 175 200 €
Отель (гостиница) Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Продажа
44 800 €
Апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Продажа
448 400 €
Дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
76 700 €
320 € / кв.м.
Великолепный дом в центре города, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
29 300 €
620 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
1
...
104
105
106
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)