Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
73 100 €
830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
94 300 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом, Шкорпиловци, Болгария
Шкорпиловци, Болгария
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
82 600 €
230 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Габровская область, Болгария
Габровская область, Болгария
Подробнее
Продажа
117 900 €
590 € / кв.м.
Великолепный дом, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
584 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
141 600 €
Дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
2 241 800 €
Отель (гостиница) Елените, Смолянская область, Болгария
Елените, Смолянская область, Болгария
Подробнее
Продажа
70 800 €
640 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
59 000 €
Дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
103 800 €
150 € / кв.м.
Другое Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
147 500 €
950 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
26 000 €
370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
400 600 €
Квартира на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
82 500 €
1 470 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Продажа
112 000 €
570 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Продажа
129 600 €
1 180 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
34 700 €
580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
53 000 €
690 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
37 700 €
740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Продажа
58 100 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
91 900 €
770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
1
...
117
118
119
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)