Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
28 500 €
Апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Этаж:
2
Продажа
153 900 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
12
Этажность:
22
Спальни:
1
Продажа
648 200 €
860 € / кв.м.
Отель (гостиница) Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Продажа
78 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
59 100 €
1 370 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Продажа
54 700 €
1 270 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Продажа
58 300 €
730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
116 900 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Продажа
821 900 €
90 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Пазарджикская область, Болгария
Пазарджикская область, Болгария
Подробнее
Продажа
1 417 600 €
1 770 € / кв.м.
Отель (гостиница) Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
996 900 €
Магазин в центре города Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
1 693 200 €
200 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Продажа
1 350 300 €
13 500 € / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Продажа
1 174 200 €
150 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Продажа
36 500 €
780 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Приморско, Бургасская область, Болгария
Приморско, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 121 400 €
700 € / кв.м.
Роскошный дом на второй линии моря/озера, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
1600 кв.м.
Участок:
807 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
1 409 000 €
350 € / кв.м.
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Добричская область, Болгария
Добричская область, Болгария
Подробнее
Продажа
1 643 900 €
130 € / кв.м.
Роскошный дом на второй линии моря/озера, Смолянская область, Болгария
Смолянская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
13000 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 172 300 €
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
101 700 €
1 540 € / кв.м.
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этажность:
4
1
...
120
121
122
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)