Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
131 100 €
440 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
84 500 €
930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
168 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
57 200 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
59 100 €
700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
62 600 €
700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
236 300 €
Таунхаус, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
62 400 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
153 600 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Варна, Болгария
Варна, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
540 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
30 600 €
790 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
1 299 400 €
260 € / кв.м.
Другое Добричская область, Болгария
Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
5000 кв.м.
Продажа
59 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, София, Болгария
София, Болгария
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Продажа
467 500 €
780 € / кв.м.
Другое Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Продажа
44 400 €
1 390 € / кв.м.
Другое Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Продажа
33 500 €
780 € / кв.м.
Уютная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Продажа
590 200 €
440 € / кв.м.
Роскошная квартира, Пазарджикская область, Болгария
Пазарджикская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
1352 кв.м.
Продажа
34 400 €
500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Продажа
420 700 €
900 € / кв.м.
Другое Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Продажа
137 500 €
2 080 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
1
...
129
130
131
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)
Стоимость недвижимости (7703)