Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
104 000 €
640 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
72 500 €
300 € / кв.м.
Великолепный дом, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
69 500 €
410 € / кв.м.
Великолепный дом, Горица, Болгария
Горица, Болгария
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
60 000 €
300 € / кв.м.
Великолепный дом, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
145 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лозенец, Болгария
Лозенец, Болгария
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
30 000 €
600 € / кв.м.
Прекрасный дом, Царево, Болгария
Царево, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
75 000 €
860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кеменар, Болгария
Кеменар, Болгария
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
39 000 €
330 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кранево, Добричская область, Болгария
Кранево, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
59 000 €
370 € / кв.м.
Великолепный дом, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
70 000 €
700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кошарица, Бургасская область, Болгария
Кошарица, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
120 000 €
600 € / кв.м.
Великолепный дом, Кеменар, Болгария
Кеменар, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
280 000 €
730 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Продажа
150 000 €
590 € / кв.м.
Великолепный дом, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
8
Продажа
820 000 €
470 € / кв.м.
Отель (гостиница) Равда, Бургасская область, Болгария
Равда, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
275 000 €
550 € / кв.м.
Отель (гостиница) Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Продажа
499 000 €
1 780 € / кв.м.
Великолепный дом, Кранево, Болгария
Кранево, Болгария
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
240 000 €
1 040 € / кв.м.
Великолепный дом, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
65 000 €
280 € / кв.м.
Великолепный дом, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
250 000 €
500 € / кв.м.
Роскошный дом, Бяла, Болгария
Бяла, Болгария
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
9
Продажа
48 000 €
560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
1
...
162
163
164
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)