Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
100 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
222 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
64 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
135 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
150 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
27 500 € 160 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
135 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
45 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
79 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
30 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
75 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
39 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
59 000 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
70 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
120 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
150 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8

 

Связаться с нами