Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
120 500 €
800 € / кв.м.
Великолепный дом, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
58 500 €
810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
164 200 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
59 200 €
960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
64 800 €
820 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Продажа
122 500 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Продажа
642 800 €
430 € / кв.м.
Другое Пловдивская область, Болгария
Пловдивская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Продажа
34 300 €
570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
50 700 €
1 130 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
46 600 €
910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
145 600 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
33 700 €
Земельный участок Хасково, Болгария
Хасково, Болгария
Подробнее
Продажа
34 900 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
42 000 €
970 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
37 800 €
650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
69 500 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
40 000 €
400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
25 000 €
630 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
26 000 €
650 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
967 500 €
Отель (гостиница) Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
1
...
206
207
208
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)