Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
49 600 €
410 € / кв.м.
Прекрасный дом, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
59 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Продажа
27 100 €
530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
118 000 €
590 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
225 000 €
740 € / кв.м.
Потрясающий дом на спа-курорте, Банево , Бургасская область, Болгария
Банево , Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
60 000 €
Земельный участок в пригороде Болгария
Болгария
Подробнее
Участок:
1330 кв.м.
Продажа
225 000 €
750 € / кв.м.
Потрясающий дом, Балчик, Болгария
Балчик, Болгария
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
8
Продажа
75 700 €
520 € / кв.м.
Прекрасный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Продажа
35 000 €
Двухкомнатная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Этаж:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
45 300 €
890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
125 000 €
1 240 € / кв.м.
Офис в большом городе Пловдивская область, Болгария
Пловдивская область, Болгария
Подробнее
Продажа
115 300 €
950 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
38 500 €
560 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
70 800 €
670 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
34 800 €
440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
88 600 €
1 020 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
79 000 €
Квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
92 600 €
Квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
129 800 €
Квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
90 900 €
Квартира в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
1
...
237
238
239
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)