Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
32 400 €
500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
74 000 €
Апартаменты, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Этаж:
5
Этажность:
6
Продажа
31 400 €
220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Мыдрино, Болгария
Мыдрино, Болгария
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
1290 кв.м.
Продажа
40 500 €
1 070 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
1
Продажа
35 500 €
510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
1
Продажа
30 000 €
Земельный участок Бяла, Болгария
Бяла, Болгария
Подробнее
Участок:
860 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок у моря Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
48 800 €
580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
52 200 €
Земельный участок у моря Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Участок:
549 кв.м.
Продажа
29 800 €
690 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Приморско, Болгария
Приморско, Болгария
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
26 000 €
390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
27 000 €
600 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
32 000 €
450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
45 900 €
360 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
617 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
32 000 €
360 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
47 000 €
670 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
33 000 €
250 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
26 000 €
370 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Добричская область, Болгария
Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
27 000 €
210 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Софийская область, Болгария
Софийская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
12200 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
1
...
241
242
243
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)