Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
29 500 €
490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Черноморец, Бургасская область, Болгария
Черноморец, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
108 200 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
66 700 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Продажа
31 000 €
220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в лесу, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
248 700 €
780 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Продажа
55 400 €
960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
153 900 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
12
Этажность:
22
Спальни:
1
Продажа
78 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
54 700 €
1 270 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Продажа
58 300 €
730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
116 900 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Продажа
1 417 600 €
1 770 € / кв.м.
Отель (гостиница) Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
996 900 €
Магазин в центре города Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
1 174 200 €
150 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Продажа
36 500 €
780 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Приморско, Бургасская область, Болгария
Приморско, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
821 900 €
90 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Пазарджикская область, Болгария
Пазарджикская область, Болгария
Подробнее
Продажа
2 818 100 €
380 € / кв.м.
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Продажа
868 900 €
790 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
1097 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 113 600 €
1 270 € / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Продажа
998 100 €
220 € / кв.м.
Пазарджикская область, Болгария
Подробнее
1
...
245
246
247
...
386
Предыдущая
Следующая
x
Мы поможем Вам подобрать недвижимость
Whatsapp