Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
91 900 €
810 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
61 700 €
620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
9
Этажность:
18
Продажа
30 100 €
500 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
75 600 €
500 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2245 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
110 500 €
800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Продажа
698 200 €
310 € / кв.м.
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
500 300 €
1 920 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
231 600 €
1 350 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
10 кв.м.
Продажа
372 400 €
1 060 € / кв.м.
Роскошные четырехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
119 900 €
870 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
523 600 €
1 710 € / кв.м.
Потрясающий шале, Банско, Благоевградская область, Болгария
Банско, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Продажа
119 900 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
519 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
91 900 €
740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
51 900 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
60 500 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
93 100 €
880 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Продажа
86 700 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
59 900 €
860 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
92 900 €
790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
8
Спальни:
3
Продажа
77 400 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
11
Этажность:
18
Спальни:
1
1
...
251
252
253
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)