Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
33 200 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 4
  • Спальни: 1
Продажа
69 600 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
106 700 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Этажность: 6
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами