Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
91 000 €
680 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
47 500 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасная пятиэтажная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этажность:
5
Продажа
68 000 €
1 480 € / кв.м.
Прекрасная четырехэтажная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
65 000 €
460 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
141 800 €
680 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Участок:
406 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
472 500 €
1 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
553 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
129 900 €
560 € / кв.м.
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Участок:
686 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
70 800 €
670 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
69 700 €
730 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
555 200 €
1 110 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
567 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
529 200 €
980 € / кв.м.
Роскошная вилла, Елените, Благоевградская область, Болгария
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
61 300 €
510 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Добричская область, Болгария
Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
970 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
103 700 €
800 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
129 600 €
Вилла, Лозенец, Бургасская область, Болгария
Лозенец, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
100 200 €
370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Добричская область, Болгария
Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
53 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
234 500 €
1 230 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
465 кв.м.
Продажа
124 900 €
1 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
548 000 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Участок:
362 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
41 300 €
320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1340 кв.м.
Спальни:
2
1
...
263
264
265
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)