Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
27 000 €
500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
28 000 €
440 € / кв.м.
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
29 300 €
470 € / кв.м.
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
33 200 €
610 € / кв.м.
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
63 000 €
660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
27 500 €
480 € / кв.м.
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
29 000 €
490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
46 000 €
520 € / кв.м.
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
290 000 €
20 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость на спа-курорте Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
39 900 €
270 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Горица, Болгария
Горица, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
960 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
41 900 €
490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
49 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
26 500 €
700 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Черноморец, Болгария
Черноморец, Болгария
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
4
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
38 900 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
765 000 €
Земельный участок Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Участок:
12726 кв.м.
Продажа
85 000 €
470 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
138 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
683 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
128 000 €
850 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
185 000 €
530 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
1
...
285
286
287
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)