Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
44 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
25 000 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
54 500 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
77 500 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
66 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
27 500 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 451 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
32 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 778 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
35 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
43 900 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
40 000 € 170 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
84 900 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
58 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
49 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
56 500 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
38 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
33 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
99 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
105 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
138 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами