Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
69 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 766 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
100 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
45 500 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 2340 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
80 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 838 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
28 800 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
44 500 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
87 900 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
28 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
34 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 759 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
44 000 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
60 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами