Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
154 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1617 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
190 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1163 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
43 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 742 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 1
Продажа
39 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
63 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
25 000 € 180 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
169 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
36 500 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
34 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1890 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
28 500 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
29 000 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
33 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
50 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
60 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 768 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
30 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
44 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
25 000 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами