Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
26 900 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
35 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
36 500 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
37 000 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
39 000 € 230 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
39 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
39 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
70 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
42 500 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
44 900 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
46 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
47 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
47 500 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
47 900 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
48 000 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
52 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
54 000 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
54 000 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
55 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
55 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами