Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
150 000 €
610 € / кв.м.
Великолепный дом, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
29 900 €
240 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
710 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
399 000 €
530 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Продажа
5 000 000 €
760 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Продажа
49 000 €
670 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в горах Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Продажа
112 200 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
66 200 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
46 100 €
720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
89 600 €
Апартаменты, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
183 500 €
730 € / кв.м.
Великолепная вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
217 400 €
2 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Старозагорская область, Болгария
Старозагорская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
2 580 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
860 кв.м.
Участок:
18 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
125 000 €
910 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сарафово, Болгария
Сарафово, Болгария
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
125 000 €
Дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
549 000 €
220 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в горах Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Продажа
33 600 €
490 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
31 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
33 000 €
530 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
285 000 €
800 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Черноморец, Болгария
Черноморец, Болгария
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
437 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
318
319
320
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)